Женщина из народа падаунг ткёт шарфы как 5 веков назад. Поэтому зарабатывает мало. А как дела у Вас?
Из-за примитивной технологии и качество ткани ниже, чем у фабричной, и времени на каждый шарф уходит намного больше, и себестоимость выше. Да и масштабирование едва ли возможно. Так что много денег этой женщине не заработать никогда.
Примерно так же обстоят дела и у многих компаний в России. Из-за слабой организации бизнес-процессов у них низкая производительность, высокие издержки, неровное качество – и в итоге зарабатывают мало, уступают конкурентам и не растут.
А как обстоит дело у Вас? Возможно, пора перейти на более современные бизнес-технологии?
http://podpalmoy.ru/
Примерно так же обстоят дела и у многих компаний в России. Из-за слабой организации бизнес-процессов у них низкая производительность, высокие издержки, неровное качество – и в итоге зарабатывают мало, уступают конкурентам и не растут.
А как обстоит дело у Вас? Возможно, пора перейти на более современные бизнес-технологии?
http://podpalmoy.ru/
