К сожалению, те названия для книги, которые я когда-то показывал, в итоге не понравились либо мне, либо издательству. По самым разным причинам - наиболее удивительной была причина, по которой отвалилось название "Как продать снег эскимосам".
И поэтому я объявляю конкурс названий.
Краткие вводные: новая книга будет посвящена на 90% продажам и на 10% - управлению продажами и продавцами. В ней, как и в предыдущих книгах, я предлагаю кучу (больше 175) приёмов, которые можно использовать уже завтра - и вскоре увидеть рост продаж. Книга адресована продавцам в рознице, менеджерам по продажам в B2B, руководителям отделов продаж и тренерам.
Предлагаю Вам поучаствовать в мозговом штурме и предложить свои варианты (можно несколько) для названия книги и для подзаголовка.
Если Вы принимаете участие в конкурсе - Вы заранее соглашаетесь, что я могу свободно использовать предложенное Вами название.
Тот, чьё название будет в итоге принято, получит двойной приз. Во-первых, экземпляр книги №1 - мы выпустим небольшую номерную серию перед тем, как книга появится в свободной продаже. И, во-вторых, мою консультацию для своего бизнеса.
Конкурс идёт параллельно в нескольких моих соцсетях. Если несколько человек предложат одинаковое название, и оно будет принято, выиграет тот, кто предложил его первым.
То, в какой день мы подведём итоги конкурса, зависит от того, когда будет свободен редактор издательства - но в любом случае 2-3 на раздумья у Вас есть.
Ну что, включайте Ваше креативное мышление - и вперёд!
А если не хотите участвовать сами - хотя бы поставьте лайк, чтобы другие увидели эту публикацию

Journal information