Работа либо удалённая, либо в офисе в Москве, меня в принципе устраивают оба варианта.
Как нам обоим понять, что Вы мне подходите? Вот небольшое задание с комментариями - примерьте его на себя, и если оно Вас не пугает, то попробуйте его сделать.
Пожалуйста, убедитесь, что Вы делаете именно то, что я прошу сделать, и именно так, как я прошу сделать.
1) Книги российского бизнес-эксперта Игоря Рызова изданы на иностранных языках. Выясните, на каких именно - и найдите эти книги и издательства, в которых они вышли. Формат сдачи задания - список "Язык - ссылка на страницу книги - ссылка на издательство". У меня эта работа заняла около часа, если у Вас она займёт больше трёх часов - наверное, это слишком медленно.
2) Объясните мне на английском языке своими словами, в чём разница между "first English rights", "one-time British rights" и "second serial North American electronic rights". Нет, я не жду, что Вы знаете, что это такое.
3) Составьте список хотя бы 10 конференций для бизнес-аудитории, которые пройдут до лета в городах-миллионниках в России и/или в странах бывшего СССР. Формат сдачи задания: "Город - название конференции - ссылка на сайт".
4) Напишите эссе на тему "Почему в странах - основных экспортёрах кофе - кофе как напиток не пользуется большой популярностью?"
5) Расскажите мне, почему именно мне стоит нанять именно Вас.
6) Напишите Ваши соображения о том, сколько должна стоить Ваша работа во время испытательного периода и после завершения испытательного периода.
Отправляйте мне выполненное задание только по электронной почте.
Спасибо за внимание.
P.S. Если знаете кого-то, кому эта работа может быть интересна - и кто годится для такой работы - отметьте его в комментариях, пожалуйста.

Journal information