October 13th, 2016

Бизнес-тренер Александр Левитас

Как поднять цену, чтобы клиент этого не заметил? Можно перейти с оплаты «за кг» к оплате «за штуку»

При весе одной ягоды 40 грамм окажется, что 1 кг инжира в этом магазине стоит около 800 рублей. С такими цифрами на ценнике продаж едва ли было бы много - а вот купить ягоду инжира за 32 рубля или три штуки на 100 рублей многим кажется достаточно бюджетным.

Если цена на Ваш товар или услугу пугает клиентов - можно скрыть её, перейдя на другой тип оплаты - "за штуку", "за человека", "за час", "за стакан" и т.п.

А где сталкивались с такими ценами вы?
Buy for 10 000 tokens
Эта книга стала бесстселлером года на «Озоне». Завоевала «Книжную премию Рунета» и титул «Самая полезная книга года по маркетингу». Не раз возглавляла рейтинги лучших бизнес-книг. На этой книге выросли два поколения маркетологов — уже 13 лет она помогает десяткам тысяч предпринимателей в России и…
Бизнес-тренер Александр Левитас

Мои твиты

  • Ср, 16:50: Кэннеди: "Ни IQ, ни время рождения, ни оценки – ничто не влияет на Ваше будущее так, как ваши собственные решения" - @AlexLevitas согласен
  • Ср, 22:20: Начало выступления в "Клубе идей" в Питере задержалось - в зале не хватило стульев, пришлось нести из ресторана https://t.co/7nkaXNQ7bb
  • Чт, 09:55: Как поднять цену, чтобы клиент этого не заметил? Можно перейти с оплаты «за кг» к оплате «за штуку» https://t.co/8yOIqrbQsq
  • Чт, 14:53: Джей Абрахам: "Я не стану консультировать клиента, который не старается сделать свой продукт лучшим своей области" - @AlexLevitas согласен