Поделитесь впечатлениями о бизнес-тренерах
Леди и джентльмены, если вы проходили за последние год-два семинары или тренинги, и от тренера у Вас осталось яркое впечатление, положительное или отрицательное - буду признателен, если поделитесь тут своими впечатлениями.
Все комментарии скрываются, так что всё абсолютно конфиденциально.
Напишите, пожалуйста, что был за семинар, кто его вёл, остались ли Вы довольны - и какими были результаты семинара.
Спасибо заранее.