Categories:

Поделитесь впечатлениями о бизнес-тренерах

 
Леди и джентльмены, если вы проходили за последние год-два семинары или тренинги, и от тренера у Вас осталось яркое впечатление, положительное или отрицательное - буду признателен, если поделитесь тут своими впечатлениями.

Все комментарии скрываются, так что всё абсолютно конфиденциально.

Напишите, пожалуйста, что был за семинар, кто его вёл, остались ли Вы довольны - и какими были результаты семинара.

Спасибо заранее.
promo alex_levitas november 9, 2020 12:55 1
Buy for 10 000 tokens
Эта книга стала бесстселлером года на «Озоне». Завоевала «Книжную премию Рунета» и титул «Самая полезная книга года по маркетингу». Не раз возглавляла рейтинги лучших бизнес-книг. На этой книге выросли два поколения маркетологов — уже 13 лет она помогает десяткам тысяч предпринимателей в России и…