Александр Деревицкий aka
Обычно я говорю «Жаль, что сам не могу пойти», но на этот раз я могу пойти - и собираюсь там быть, по меньшей мере, в один из двух дней тренинга. И настоятельно рекомендую это Вам, если Ваша роль в бизнесе связана с продажами или переговорами. Записывайтесь тут.
С одной стороны, Деревицкий - лучший на сегодняшний день тренер по продажам в России. Есть известные тренеры по организации продаж, но вот в том, что касается самого разговора продавца с покупателем, результатом которого становится либо не становится сделка - лучшего учителя из числа говорящих по-русски я не знаю.
Кроме того, прохождение семинара у Деревицкого позволяет затем участвовать в закрытых тренировках по переговорам «только для своих», которые проводит Московский Клуб Предпринимателей.
Так что не знаю, как Вы - а я эту возможность упускать не намерен.
P.S. А ещё взгляните на расписание моих ближайших семинаров
Journal information