Смеяться или плакать?
В одном из провинциальных городов ознакомился с корпоративными правилами для официантов известного ресторана.
Первый пункт правил гласил: "Строжайше запрещается доедать за посетителями!"
Я до сих не знаю, смеяться тут или плакать.