Приехал в Москву, обустроился. В супермаркете с удовольствием обнаружил израильские гранаты и цитрусовые, они мне нравятся больше китайских. Собирался написать длинный пост, но сейчас решительно не успеваю. Поэтому пока лишь обозначу пару новостей и подброшу Вам, уважаемый читатель, две мысли на обдумывание.
1) Сегодня вечером в 19:00 состоится лекция по партизанскому маркетингу услуг в "Сити Классе" - буду рад видеть Вас там, уважаемый читатель.
2) На мастер-классе будет анонсирован новый проект, чуть позже я анонсирую его и в блоге.
3) Скоро будем подводить итоги конкурса цитат - пока что там около десятка участников, хотя только среди друзей этого блога книгу прочитали никак не меньше тысячи. Удивительно. Но тем проще соревноваться за за приз тем, кто решил принять участие :)
4) Загадка первая: как вы думаете, леди и джентльмены, а зачем успешные бизнесмены, уже владеющие бизнесами с высокими доходами, открывают ещё и такой бизнес, как тренинговый центр? Денег он приносит немного.
5) Загадка вторая: как вы полагаете, почему я так активно продвигаю свою книгу «Больше денег от Вашего бизнеса»? Для заработка? Да бросьте - если Вы купите книгу
P.S. А ещё Вы можете взглянуть на расписание моих ближайших семинаров
P.P.S. И не забывайте про конкурс цитат
Journal information