В моей библиотеке ряд новых, недавно вышедших книг - ещё не успел их прочитать, но отбирал в книжной лавке и счёл полезными:
- Фред Райхельд, Роб Марки, «Искренняя лояльность. Ключ к завоеванию клиентов на всю жизнь»
- Линдстром Мартин, «Вынос мозга! Как маркетологи манипулируют нашим сознанием и заставляют нас покупать то, что им хочется»
- Тим Браун, «Дизайн-мышление в бизнесе. От разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей»
- Джей Левинсон, «Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах»
- Гай Кавасаки, «Стартап. 11 мастер-классов от экс-евангелиста Apple и самого дерзкого венчурного капиталиста Кремниевой долины»
- Джош Кауфман, «Сам себе МВА. Самообразование на 100%»
- Майкл Шульц, Джон Дерр, «Маркетинг профессиональных услуг. Как продавать не продавая»
- Александр Деревицкий, «Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать? 455 приемов борьбы с возражениями»
А какие полезные книги в последнее время открыли для себя вы, леди и джентльмены?
Мои другие рецензии на деловые книги >>
P.S. Взгляните на расписание моих ближайших семинаров – Днепропетровск, Иркутск, Минск, Рига, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Уфа, Чита, Ярославль
Journal information