Левитас о партизанском маркетинге (alex_levitas) wrote,
Левитас о партизанском маркетинге
alex_levitas

Categories:

Семинары с живыми классиками - 2

 
Леди и джентльмены, второй семинар с живым классиком, на который я хочу Вас пригласить - это семинар «Достижение максимума: ключ к успеху» легендарного Брайана Трейси, одного из самых известных и авторитетных в мире специалистов по развитию личности, автора многих книг, изданных на десятках языков, в том числе и на русском.

Проходит семинар 27 апреля в Самаре. И причиной, которая не позволила мне отправиться на семинар Кобьелла в Германию, является то, что я выступаю на этом семинаре совместно с Брайаном Трейси.

Когда-то, более 20 лет назад, я переехал в Израиль сразу после окончания школы - не имея профессии, не зная языка, с $30 в кармане (больше из СССР вывозить просто не разрешали). Пришлось всего добиваться с нуля, действительно с нуля.

Сперва мне пришлось пройти путь от ночного сторожа и сортировщика оливок на консервном заводе - до программиста в Intel'e (я входил в команду, разработавшую Pentium II), потом я переключился на маркетинг... и стал тем, кем являюсь сегодня. А поскольку мне всего 40 - уверен, это далеко не максимум.

В середине пути важную роль в моей жизни учителя, с которым мне довелось общаться - но вот на первых шагах в моём круге общения просто не было людей, достигших существенных успехов, так что оставалось только черпать знания и идеи из книг. В том числе из книг Брайана Трейси - «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку», «Достижение максимума» и других. Они действительно были для меня полезны.

Мог ли я подумать тогда, читая и конспектируя книги Трейси, что в 2013 году я выйду на сцену совместно с Брайаном, чтобы рассказать о достижении успеха аудитории в тысячи человек?

Так что, леди и джентльмены, если Вы хотите получить советы о том, как Вам добиться максимума в Вашей жизни, от самого Брайана Трейси, и бонусом получить кое-какие рекомендации от меня - приходите на семинар 27 апреля.

Подробнее о семинаре читайте тут >>

До встречи в Самаре с теми, кому важен личностный рост - и до встречи в Израиле с теми, кому важна прибыль!

P.S. Приглашаю Вас на свой VIP-семинар «Взрывной рост прибыли», который проходит только раз в году. Если Вы хотите удвоить чистую прибыль своего бизнеса за 90 дней или меньше, жмите сюда и читайте описание семинара.

P.P.S. Взгляните на расписание моих ближайших семинаров

    
Tags: Анонсы семинаров и тренингов
Subscribe

promo alex_levitas november 9, 2020 12:55 1
Buy for 10 000 tokens
Эта книга стала бесстселлером года на «Озоне». Завоевала «Книжную премию Рунета» и титул «Самая полезная книга года по маркетингу». Не раз возглавляла рейтинги лучших бизнес-книг. На этой книге выросли два поколения маркетологов — уже 13 лет она помогает десяткам тысяч предпринимателей в России и…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment