Вчера девушка по имени Божена aka
«Я ходила на одну терапевтическую группу к очень профессиональному терапевту. И мы всей группой отказались ходить, несмотря на то, что группа была очень полезной, когда цена повысилась до 2000 рублей. И это была выдающийся мастер, с врачебным образованием, стажем в психиатрии, стажем в психотерапии.
«Cамый лучший, самый великий семейный психотерапевт с огромным стажем, гений (фамилию
И дальше в комментариях Божена последовательно отстаивает точку зрения, сводящуюся к тому, что услуги психотерапевта больше 3000 рублей в час стоить не должны.
Я не знаю, сколько берёт парикмахер, к которому ходит Божена, но я уверен, что больше 3000 за час. Мне тут подсказывают, что в Москве женский парикмахер из хороших берёт 4000 за стрижку и 10,000 за стрижку и покраску волос. Полагаю, что парикмахер Божены берёт с неё
А вот аналогичные расценки на терапию кажутся ей уже завышенными.
И не в Божене дело - многие другие девушки отреагируют примерно так же: будут готовы платить больше за услуги парикмахера, чем за услуги психотерапевта.
Как вы думаете, леди и джентльмены, в чём тут дело?
Upd: Продолжение здесь >>
P.S. Хотите, чтобы Ваш бизнес работал чётко, стабильно и без сбоев, как дорогие швейцарские часы? Хотите узнать, как сделать, чтобы бизнес требовал вдвое меньше Вашего времени и приносил вдвое больше денег? Приезжайте на мой VIP-тренинг «Бизнес под пальмой» – в феврале 2014 на берегу тёплого моря
P.P.S. Взгляните на расписание моих ближайших семинаров – Москва,
Journal information