Я открываю в своём блоге

Если Вы пишете о своём бизнесе, о бизнесе вообще, о маркетинге, рекламе, продажах, управлении персоналом - Вы можете предложить 1-2 своих недавних поста для публикации в моём дайджесте «Промо выходного дня». Оставьте ссылку на свой пост в комментариях и напишите пару слов о себе.
- Те публикации, которые мне понравятся, попадут в «Промо выходного дня». Бесплатно. А которые не понравятся, те не попадут
Добавиться можно и завтра, и послезавтра, если в эти дни Вы напишете что-то, что захотите прорекламировать. В конце недели я выберу несколько понравившихся постов и сделаю дайджест.
До встречи в ближайшие выходные!
P.S. Хотите, чтобы Ваш бизнес работал чётко, стабильно и без сбоев, как дорогие швейцарские часы? Хотите узнать, как сделать, чтобы бизнес приносил вдвое больше денег и требовал вдвое меньше Вашего времени? Приезжайте на мой VIP-тренинг «Бизнес под пальмой» – в феврале 2016 на берегу тёплого моря.
P.P.S. Взгляните на расписание моих ближайших семинаров
|
Journal information